Beratungsteams Kundenbetreuung - Firmenkunden

Unsere kompetenten und erfahrenen Verkaufs- und Kundenbetreuerteams betreuen alle Firmenkunden in der ganzen Deutschschweiz. Übernahme von Serviceaufträgen, Austausch von Geräten aller Art bis hin zu Grossprojekten - wir sind gerne für Sie da und beraten Sie richtig!

 

Leitung Verkauf

Eric Freienstein

Eric Freienstein

Verkaufsleiter B2B
Mitglied der Geschäftsleitung


TELEFON +41 58 455 90 70
MAIL Eric.Freienstein@rsvag.ch

Team Innendienst

Enrico Serpentino

Enrico Serpentino

Leiter Verkauf Innendienst B2B

TELEFON +41 58 455 93 00
FAX +41 58 455 93 05
MAIL firmenkunden@SCHUBIGER-online.ch

 
Laura Nikollbibaj Domenico Porteraro Emina Milojkovic

Laura Nikollbibaj

Teamleiterin B2B Verwaltungen

 

Domenico Portoraro

Verkaufsberater
 

Emina Milojkovic

Verkaufsberaterin
 
Medina Krizevac Tamara Gallelli Stefano Scelza

Medina Krizevac
Verkaufsberaterin



Tamara Gallelli

Verkaufsberaterin
 

Stefano Scelza

Verkaufsberater
Luana Nicolò Cornelia Nuijten Büsra Serin

Luana Nicolò

Event- und Messemanagerin
und Verkaufsberaterin

 

Cornelia Nuijten

Verkaufsberaterin

 

Büsra Serin

Verkaufsberaterin
 
Etienne Schläpfer Sara Mock Platzhalter

Etienne Schläpfer

Verkaufsberater
 

Sara Mock

Verkaufsberaterin
 

Team Aussendienst

Rodolfo Cavallini José Martin Platzhalter

Rodolfo Cavallini

Key Account Manager

DIREKT +41 58 455 93 41
TELEFON +41 58 455 93 00
MAIL Rodolfo.Cavallini@SCHUBIGER-online.ch

José Martin

Key Account Manager

DIREKT +41 58 455 93 41
TELEFON +41 58 455 93 63
MAIL Jose.Martin@SCHUBIGER-online.ch
Davide Lopez Aykut Temiz Pierluigi Pezzuto

Davide Lopez
Gebietsverantwortlicher Verkauf Aussendienst

DIREKT +41 58 455 93 55
TELEFON +41 58 455 93 00
MAIL Davide.Lopez@SCHUBIGER-online.ch

Aykut Temiz

Gebietsverantwortlicher Verkauf Aussendienst

DIREKT +41 58 455 93 43
TELEFON +41 58 455 93 00
MAIL Aykut.Temiz@SCHUBIGER-online.ch

Pierluigi Pezzuto
Gebietsverantwortlicher Verkauf Aussendienst

DIREKT +41 58 455 93 59
TELEFON +41 58 455 93 00
MAIL Pierluigi.Pezzuto@SCHUBIGER-online.ch
Christian Schmid Platzhalter Platzhalter

Christian Schmid
Gebietsverantwortlicher Verkauf Aussendienst

DIREKT +41 58 455 93 63
TELEFON +41 58 455 93 00
MAIL Christian.Schmid@SCHUBIGER-online.ch